Новости

В связи с пандемией COVID-19 проведение Всероссийского научного симпозиума «Государственный аппарат управления в империи Романовых» переносится на неопределенный срок

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК
ОТДЕЛЕНИЕ ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ НАУК
УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАН
РОССИЙСКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА ИНСТИТУТ ИСТОРИИ,
ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ УФИЦ РАН

 Информационное письмо № 3

Уважаемые коллеги!

 

Ордена Знак Почета Институт истории, языка и литературы Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук информирует Вас, что в связи с пандемией COVID-19 проведение Всероссийского научного симпозиума «Государственный аппарат управления в империи Романовых: эффективность деятельности властных структур и бюрократии», посвященного 100‑летию со дня рождения видного российского историка-археографа Н. Ф. Демидовой (27.10.1920–20.01.2015), переносится на неопределенный срок.

Поступившие в редакцию рукописи статей, соответствующие тематике научного мероприятия и оформленные в соответствии с предъявляемыми требованиями, будут опубликованы в конце 2020 г. 

По всем вопросам, касающимся организации и проведения научного форума, а также издания сборника материалов конференции, необходимо обращаться в Оргкомитет симпозиума на электронный адрес: n.f.demidova-2020@mail.ru. В случае крайней необходимости можно связаться с ответственным секретарем Оргкомитета, к.и.н. Ильясовой Альбиной Янгалеевной по тел.: +7 (937) 364-81-32 (предпочтительно по WhatsApp).